D4B Saison 53
Page 1 sur 1
D4B Saison 53
La première fois en 4e division pour mon équipe.
Nom: Eliot Pro Cycling Team
Je suis également sélétionneur de de la Sélection Espoir de la Russie, d'ailleurs je trouve qu'il n'y a plus beaucoup de jeunes russes.
Et si il y en que dois séléctionné dites le moi.
Mes coureurs:
Je mettrai les liens quand je le pourrai, en attendant vous pouvez allez voir mon équipes et me poser des questions.
Si vous avez des conseils donnés les moi.
Nom: Eliot Pro Cycling Team
Je suis également sélétionneur de de la Sélection Espoir de la Russie, d'ailleurs je trouve qu'il n'y a plus beaucoup de jeunes russes.
Et si il y en que dois séléctionné dites le moi.
Mes coureurs:
Je mettrai les liens quand je le pourrai, en attendant vous pouvez allez voir mon équipes et me poser des questions.
Si vous avez des conseils donnés les moi.
Louis Eliot- Messages : 50
Date d'inscription : 25/03/2017
Age : 20
Localisation : Auge Saint Médard
Re: D4B Saison 53
En attendant les liens voici un bref récap de mes coureurs:
Rui De Paiva (POR): Grimpeur
Wim Maréchal (BEL): Sprinteur et Puncheur
Tiago Vivo (ITA): Cyclo cross, rouleur (CLM) et Flandrien
Andrei Abramovitch (RUS): Grimpeur
Elisei Miatlev (RUS): Grimpeur et rouleur (plat)
Carlos Bentez (ESP): Grimpeur, Flandrien et rouleur (plat)
Juan Lafuente (ESP): Cyclo Cross et rouleur (CLM)
Mirovlas Mychkine (RUS): Grimpeur, Flandrien et rouleur (CLM)
Roman Malikov (RUS): Cyclo Cross et Puncheur
Dragomir Poliakov (RUS): Flandrien
Kir Yashin (RUS): Sprinteur, Flandrien et rouleur (plat)
Piotr Tsirioulnikov (RUS): Sprinteur, Cyclo Cross et rouleur (plat)
Luka Toporov (RUS): Grimpeur
Serguei Douranitchev (RUS): Puncheur
Nikanor Zinetchenko (RUS): Flandrien et grimpeur.
Voila pour tous mes coureurs leurs stats les plus élevés (certains en ont d'autres).
Rui De Paiva (POR): Grimpeur
Wim Maréchal (BEL): Sprinteur et Puncheur
Tiago Vivo (ITA): Cyclo cross, rouleur (CLM) et Flandrien
Andrei Abramovitch (RUS): Grimpeur
Elisei Miatlev (RUS): Grimpeur et rouleur (plat)
Carlos Bentez (ESP): Grimpeur, Flandrien et rouleur (plat)
Juan Lafuente (ESP): Cyclo Cross et rouleur (CLM)
Mirovlas Mychkine (RUS): Grimpeur, Flandrien et rouleur (CLM)
Roman Malikov (RUS): Cyclo Cross et Puncheur
Dragomir Poliakov (RUS): Flandrien
Kir Yashin (RUS): Sprinteur, Flandrien et rouleur (plat)
Piotr Tsirioulnikov (RUS): Sprinteur, Cyclo Cross et rouleur (plat)
Luka Toporov (RUS): Grimpeur
Serguei Douranitchev (RUS): Puncheur
Nikanor Zinetchenko (RUS): Flandrien et grimpeur.
Voila pour tous mes coureurs leurs stats les plus élevés (certains en ont d'autres).
Louis Eliot- Messages : 50
Date d'inscription : 25/03/2017
Age : 20
Localisation : Auge Saint Médard
Sujets similaires
» Norvège espoir saison 10 : Une saison sous le signe du OLe Heinar
» Saison 4 en D2
» Saison 6 en D2
» Saison 7 en D4b
» Saison 18 en D3b
» Saison 4 en D2
» Saison 6 en D2
» Saison 7 en D4b
» Saison 18 en D3b
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|